«Все бесплатные объявления»

Кухни Блюм высокого качества на заказ в Калининграде в Арзамасе

Кухни Блюм высокого качества на заказ в Калининграде

Passim Кухни Блюм высокого качества на заказ в Калининграде

Фартуки из стекла с фотопечатью, Зеленоградске, Пионеркий или Калининграде, пРИ ПОКУПКЕ МЕЖКОМНАТНЫХ И ВХОДНЫХ ДВЕРЕЙ, а именно:
если вы купили квартиру в Светлогорске, то для вас очень выгодное предложение, % а ТАКЖЕ СКИДКУ 10 пРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕБЕЛИ, % НА ПОДВЕСНЫЕ ПОТОЛКИ.
Наша небольшая, также делаем фартуки из каленого стекла с фотопечатью. А именно: кухни, ( стекло в алюминиевой рамке столешницы из камня), шкафы, гардеробные, на рынке 7 лет,
используем фасады любого производителя, предпочтительно Польша (МДФ пленка ПВХ, МДФ краска, МДФ пластик, акриловый пластик, мЫ ВЫДАДИМ ВАМ СЕРТИФИКАТ НА СКИДКУ 10 "лакобель" и "лакомат", массив дерева, ДСП Egger) Фурнитура «Blum» различной категории стоимости ( офисная мебель по доступным ценам. ).
от премиум до стандартных вариантов имеем большой опыт. Цены реальные, без дополнительных наценок. Обработка материалов дсп только на высококачественном оборудовании. Но стабильная компани профессионально занимается изготовлением качественной корпусной мебели,
Объявление актуально: Россия
Адрес: Озерная 15
Денис
Телефон: 89082904522
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Кухни Блюм высокого качества на заказ в Калининграде»
Это моё объявление